ÖSTM/ÖJM Mixed Pairs - Sport Austria Finals Innsbruck

Aktualisiert: 2024-05-29   19:29

Anfangsdatum: 2024-06-02   Startzeit: 10:00

Jugend
Nr. Name Verein
101 Sofie Künstner / Florian Perischa BGC Lipizzanerheimat / BGSC Raiba Leobersdorf
102 Alina Gobetz / Sebastian Kantner ASKÖ MGC Bischofshofen / BGSC Raiba Leobersdorf
103 Sina Munzert / Patrick Schleich MGC Blau-Weiß
104 Monika Komenda / Luca Peböck MGC Bad Vöslau / Polizei SV Steyr
105 Annalena Danereder / Stefan Nader ASKÖ MGV Enns / MGC ASKÖ Ybbstal
106 Carina Wogowitsch / Daniel Schleich MGC Blau-Weiß
107 Sandra Irxenmayer / Jonathan Felsleitner MGC ASKÖ Ybbstal / MGC Pernitz - Neusiedl

Das KO-System startet Runde 2. Knockout wird angezeigt, sobald alle Spieler ihre Qualifikationsrunden beendet haben.

Allgemeine Klasse
Nr. Name Verein
201 Karin Heschl / Florian Haberl MGC ASKÖ Herzogenburg
202 Michaela Irxenmayer / Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
203 Nadine Nagele / Mathias Jagschitz BGSC Klaus / MGC-Sparkasse Bludenz
204 Maria Fuschlberger / Robert Bachmaier Putterteam Salzburg
205 Franziska Trutschnig / Bernd Gaida BGC Krems/Wachau / Miniaturgolfclub Werfen
206 Melanie Amon-Schwarz / Heinz Weber MGC Bad Vöslau / Wiener ASVÖ Team 21
207 Angelika Heyl / Christian Gobetz MGC Hole in One / ASKÖ MGC Bischofshofen
208 Eva Graser / Günter Schwarz Polizei SV Steyr
209 Elisabeth Gruber / Mario Dangl BGSC Klaus / Polizei SV Steyr
210 Petra Perischa / Gerhard Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
211 Nadine Jürgens / Fabian Spies MGC-Sparkasse Bludenz
212 Evelyn Haberl / Egon Stingl MGC ASKÖ Herzogenburg
213 Johanna Knotzer / Klaus Grünbacher Post SV Wien / MGC-Sparkasse Bludenz
214 Claudia Schuster / Adriano Steiner 1. SMGSC Werfen / UBGC Dornbirn
215 Birgit Wagenhofer / Andreas Hillbrand MGC ASKÖ Herzogenburg
216 Elisabeth Schöller / Mario Perischa BGSC Raiba Leobersdorf

Das KO-System startet Runde 2. Knockout wird angezeigt, sobald alle Spieler ihre Qualifikationsrunden beendet haben.

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.20.15