LM/LL OÖ 1. Runde - Steyr-Resthof

Aktualisiert: 2024-04-27   15:19Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis

Weibliche Schüler
Nr. Name Verein
101 Alayna Besic ASKÖ MGV Enns
102 Annalena Danereder ASKÖ MGV Enns

Weibliche Jugend
Nr. Name Verein
201 Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal

Männliche Schüler
Nr. Name Verein
301 Philipp Danzmayr ASKÖ MGV Enns
302 Moritz Bindreiter Polizei SV Steyr

Männliche Jugend
Nr. Name Verein
401 Luca Peböck Polizei SV Steyr
402 Stefan Nader MGC ASKÖ Ybbstal

Weibliche Senioren 2
Nr. Name Verein
501 Gabriela Selos ASKÖ MGV Enns
502 Bettina Herrmann Sportunion Minigolfverein Altheim
503 Maria Münnich Polizei SV Steyr
504 Gabriela Danner ASKÖ MSC Linz Lissfeld
505 Brigitte Sinnhuber UBGC Linz
506 Eva Graser Polizei SV Steyr
507 Rosa Dangl Polizei SV Steyr

Männliche Senioren 2
Nr. Name Verein
601 Rudolf Laimer Polizei SV Steyr
602 Peter Steinlechner ASKÖ MSC Linz Lissfeld
603 Josef Hannl BGC Ternberg
604 Herbert Reischek BGC Ternberg
605 Kurt Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr
606 Günther Trötzmüller ASKÖ MSC Steyr
607 Othmar Altenmüller BGC Ternberg
608 Josef Holzhaider ASKÖ MSC Linz Lissfeld
609 Albert Kovanecz ASKÖ MSC Linz Lissfeld
610 Rudolf Wimmer ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
611 Karl Hiesberger BGC Ternberg
612 Heinz Povolny BGC Ternberg
613 Wolfgang Danner ASKÖ MSC Linz Lissfeld
614 Peter Helm Polizei SV Steyr
615 Friedrich Sinnhuber UBGC Linz
616 Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr
617 Helmut Reitmayr Polizei SV Steyr
618 Friedrich Dangl Polizei SV Steyr
619 Franz Lechner ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
620 Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr
621 Günter Schwarz Polizei SV Steyr

Weibliche Senioren 1
Nr. Name Verein
701 Birgit Lechner ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
702 Michaela Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal

Männliche Senioren 1
Nr. Name Verein
801 Klaus Kirchweger MGC ASKÖ Ybbstal
802 Josef Ecker Polizei SV Steyr
803 Andreas Dachs Sportunion Minigolfverein Altheim
804 Franz Fürst BGC Ternberg
805 Christian Kremser ASKÖ MGV Enns
806 Alexander Selos ASKÖ MGV Enns
807 Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
808 Ronald Bindreiter Polizei SV Steyr

Damen
Nr. Name Verein
901 Simone Peböck Polizei SV Steyr
902 Kerstin Bindreiter Polizei SV Steyr
903 Jacqueline Helm Polizei SV Steyr

Herren
Nr. Name Verein
1001 Jasmin Besic ASKÖ MGV Enns
1002 Stefan Kloibhofer MGC ASKÖ Ybbstal
1003 Ramon Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr
1004 Gregor Müller ASKÖ MSC Steyr
1005 Raphael Kremser ASKÖ MGV Enns
1006 Christian Kovanecz ASKÖ MSC Linz Lissfeld
1007 Christoph Exl Polizei SV Steyr
1008 Mario Dangl Polizei SV Steyr

Teams
Damen
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1Polizei SV Steyr      0,0000
1ASKÖ MGV Enns      0,0000


 
1Polizei SV SteyrR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Maria Münnich     
 Jacqueline Helm     
 Eva Graser     
 Rosa Dangl     
       0,0000
 
1ASKÖ MGV EnnsR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Annalena Danereder     
 Christian Kremser     
 Alayna Besic     
       0,0000

Teams
Herren
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1ASKÖ MSC Steyr      0,0000
1Polizei SV Steyr 2      0,0000
1ASKÖ MSC Linz Lissfeld      0,0000
1ASKÖ MGV Enns      0,0000
1BGC Ternberg      0,0000
1Polizei SV Steyr 1      0,0000


 
1ASKÖ MSC SteyrR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Gregor Müller     
 Günther Trötzmüller     
 Kurt Krottenthaler     
 Ramon Krottenthaler     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 2R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Helmut Reitmayr     
 Josef Ecker     
 Peter Helm     
 Christoph Exl     
 Moritz Bindreiter     
 Roland Lidlgruber     
       0,0000
 
1ASKÖ MSC Linz LissfeldR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Christian Kovanecz     
 Albert Kovanecz     
 Wolfgang Danner     
 Peter Steinlechner     
 Josef Holzhaider     
       0,0000
 
1ASKÖ MGV EnnsR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Raphael Kremser     
 Christian Kremser     
 Alexander Selos     
 Jasmin Besic     
       0,0000
 
1BGC TernbergR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Herbert Reischek     
 Heinz Povolny     
 Othmar Altenmüller     
 Karl Hiesberger     
 Franz Fürst     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 1R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Luca Peböck     
 Mario Dangl     
 Günter Schwarz     
 Ronald Bindreiter     
 Friedrich Dangl     
 Wolfgang Wagner     
       0,0000

Teams
Senioren
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen      0,0000
1ASKÖ MSC Linz Lissfeld      0,0000
1Polizei SV Steyr 3      0,0000
1BGC Ternberg      0,0000
1Polizei SV Steyr 2      0,0000
1ASKÖ MGV Enns      0,0000
1Polizei SV Steyr 1      0,0000
1MGC ASKÖ Ybbstal      0,0000


 
1ASKÖ MSC Braunau RaiffeisenR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Birgit Lechner     
 Franz Lechner     
 Rudolf Wimmer     
       0,0000
 
1ASKÖ MSC Linz LissfeldR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Wolfgang Danner     
 Gabriela Danner     
 Albert Kovanecz     
 Josef Holzhaider     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 3R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Maria Münnich     
 Helmut Reitmayr     
 Josef Ecker     
       0,0000
 
1BGC TernbergR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Heinz Povolny     
 Othmar Altenmüller     
 Karl Hiesberger     
 Franz Fürst     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 2R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Peter Helm     
 Friedrich Dangl     
 Rosa Dangl     
 Roland Lidlgruber     
       0,0000
 
1ASKÖ MGV EnnsR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Christian Kremser     
 Alexander Selos     
 Gabriela Selos     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 1R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Wolfgang Wagner     
 Günter Schwarz     
 Ronald Bindreiter     
 Eva Graser     
       0,0000
 
1MGC ASKÖ YbbstalR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Michaela Irxenmayer     
 Christian Irxenmayer     
 Klaus Kirchweger     
       0,0000

Teams
Schüler
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1ASKÖ MGV Enns      0,0000


 
1ASKÖ MGV EnnsR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Annalena Danereder     
 Alayna Besic     
 Philipp Danzmayr     
       0,0000

Teams
Jugend
Noch keine Teams

Teams
4er-Verein
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1ASKÖ MSC Linz Lissfeld      0,0000
1Polizei SV Steyr 1      0,0000
1ASKÖ MSC Steyr      0,0000
1Polizei SV Steyr 3      0,0000
1Polizei SV Steyr 2      0,0000
1BGC Ternberg      0,0000
1MGC ASKÖ Ybbstal      0,0000
1ASKÖ MGV Enns 1      0,0000
1ASKÖ MGV Enns 2      0,0000


 
1ASKÖ MSC Linz LissfeldR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Wolfgang Danner     
 Gabriela Danner     
 Albert Kovanecz     
 Christian Kovanecz     
 Peter Steinlechner     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 1R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Wolfgang Wagner     
 Luca Peböck     
 Mario Dangl     
 Günter Schwarz     
 Ronald Bindreiter     
 Friedrich Dangl     
       0,0000
 
1ASKÖ MSC SteyrR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Gregor Müller     
 Günther Trötzmüller     
 Kurt Krottenthaler     
 Ramon Krottenthaler     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 3R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Christoph Exl     
 Jacqueline Helm     
 Josef Ecker     
 Maria Münnich     
 Kerstin Bindreiter     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr 2R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Moritz Bindreiter     
 Peter Helm     
 Roland Lidlgruber     
 Rosa Dangl     
 Eva Graser     
 Helmut Reitmayr     
       0,0000
 
1BGC TernbergR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Herbert Reischek     
 Othmar Altenmüller     
 Karl Hiesberger     
 Heinz Povolny     
 Franz Fürst     
       0,0000
 
1MGC ASKÖ YbbstalR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Michaela Irxenmayer     
 Christian Irxenmayer     
 Sandra Irxenmayer     
 Klaus Kirchweger     
 Stefan Kloibhofer     
       0,0000
 
1ASKÖ MGV Enns 1R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Raphael Kremser     
 Christian Kremser     
 Alexander Selos     
 Annalena Danereder     
       0,0000
 
1ASKÖ MGV Enns 2R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Jasmin Besic     
 Alayna Besic     
 Philipp Danzmayr     
 Gabriela Selos     
       0,0000

Teams
Mixed-Paare Jugend
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1A. Danereder / P. Danzmayr      0,0000


 
1A. Danereder / P. DanzmayrR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Annalena Danereder     
 Philipp Danzmayr     
       0,0000

Teams
Mixed-Paare Allgemeine Klasse
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1E. Graser / G. Schwarz      0,0000
1K. Bindreiter / R. Bindreiter      0,0000
1A. Danereder / C. Kremser      0,0000
1R. Dangl / F. Dangl      0,0000
1M. Münnich / W. Wagner      0,0000
1A. Besic / A. Selos      0,0000
1B. Lechner / F. Lechner      0,0000
1G. Danner / W. Danner      0,0000
1J. Helm / M. Dangl      0,0000
1B. Sinnhuber / F. Sinnhuber      0,0000
1S. Peböck / L. Peböck      0,0000
1M. Irxenmayer / C. Irxenmayer      0,0000
1G. Selos / P. Danzmayr      0,0000
1B. Herrmann / A. Dachs      0,0000
1S. Irxenmayer / K. Kirchweger      0,0000


 
1E. Graser / G. SchwarzR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Eva Graser     
 Günter Schwarz     
       0,0000
 
1K. Bindreiter / R. BindreiterR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Kerstin Bindreiter     
 Ronald Bindreiter     
       0,0000
 
1A. Danereder / C. KremserR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Annalena Danereder     
 Christian Kremser     
       0,0000
 
1R. Dangl / F. DanglR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Rosa Dangl     
 Friedrich Dangl     
       0,0000
 
1M. Münnich / W. WagnerR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Maria Münnich     
 Wolfgang Wagner     
       0,0000
 
1A. Besic / A. SelosR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Alayna Besic     
 Alexander Selos     
       0,0000
 
1B. Lechner / F. LechnerR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Birgit Lechner     
 Franz Lechner     
       0,0000
 
1G. Danner / W. DannerR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Gabriela Danner     
 Wolfgang Danner     
       0,0000
 
1J. Helm / M. DanglR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Jacqueline Helm     
 Mario Dangl     
       0,0000
 
1B. Sinnhuber / F. SinnhuberR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Brigitte Sinnhuber     
 Friedrich Sinnhuber     
       0,0000
 
1S. Peböck / L. PeböckR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Simone Peböck     
 Luca Peböck     
       0,0000
 
1M. Irxenmayer / C. IrxenmayerR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Michaela Irxenmayer     
 Christian Irxenmayer     
       0,0000
 
1G. Selos / P. DanzmayrR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Gabriela Selos     
 Philipp Danzmayr     
       0,0000
 
1B. Herrmann / A. DachsR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Bettina Herrmann     
 Andreas Dachs     
       0,0000
 
1S. Irxenmayer / K. KirchwegerR1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Sandra Irxenmayer     
 Klaus Kirchweger     
       0,0000

Teams
Damen-Landesliga
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1Polizei SV Steyr      0,0000


 
1Polizei SV Steyr (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Eva Graser     
 Jacqueline Helm     
 Rosa Dangl     
 Maria Münnich     
       0,0000

Teams
Herren-Landesliga
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1BGC Ternberg      0,0000
1Polizei SV Steyr      0,0000


 
1BGC Ternberg (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Franz Fürst     
 Heinz Povolny     
 Herbert Reischek     
 Josef Hannl     
 Othmar Altenmüller     
 Karl Hiesberger     
       0,0000
 
1Polizei SV Steyr (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Friedrich Dangl     
 Helmut Reitmayr     
 Peter Helm     
 Roland Lidlgruber     
 Josef Ecker     
 Christoph Exl     
 Moritz Bindreiter     
       0,0000

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.19.58