Österreichischer Jugend-Cup - Zählwettspiel
Hauptseite
|
Startplan
|
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
|
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
|
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
|
Weibliche Schüler - Rookies
|
Männliche Schüler - Rookies
|
Männliche Jugend - Rookies
|
Jugend
|
Schüler
|
Mixed Pairs
|
Gesamtliste
|
Bahnenstatistik
|
Spielerstatistik
|
Asse
|
Turnierinfo
Meisten Asse
Platz
Name
Verein
Kategorie
Asse
1
Paul Binder
ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
56
2
Achim Kronbichler
Sport Oase-Putter Team Salzburg
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
55
3
Lukas Schuster
1. SMGSC Werfen
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
54
4
Daniel Schleich
MGC Blau-Weiß
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
49
5
Sandra Irxenmayer
MGC ASKÖ Ybbstal
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
48
Patrick Schleich
MGC Blau-Weiß
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
48
7
Fabio Brunnauer
MGC Neumarkt/Wallersee
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
47
8
Kai Gamsjäger
BGSC Klaus
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
45
9
Oscar Bauer
MGC Blau-Weiß
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
43
10
Simon Stitz
BGC Lipizzanerheimat
Männliche Jugend - Rookies
41
11
Sina Munzert
MGC Blau-Weiß
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
38
12
Jasmin Praher
ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
37
13
Elisabeth Zotter
MGC ATUS Knittelfeld
Weibliche Schüler - Rookies
32
Janette Praher
ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
32
15
Martin Ammann
UBGC Bludenz
Männliche Schüler - Rookies
30
Meisten Asse in Folge
Platz
Name
Verein
Kategorie
Asse
1
Lukas Schuster
1. SMGSC Werfen
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
6
Achim Kronbichler
Sport Oase-Putter Team Salzburg
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
6
Patrick Schleich
MGC Blau-Weiß
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
6
4
Simon Stitz
BGC Lipizzanerheimat
Männliche Jugend - Rookies
5
Paul Binder
ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
5
Kai Gamsjäger
BGSC Klaus
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
5
Fabio Brunnauer
MGC Neumarkt/Wallersee
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
5
8
Elisabeth Zotter
MGC ATUS Knittelfeld
Weibliche Schüler - Rookies
4
Sandra Irxenmayer
MGC ASKÖ Ybbstal
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
4
Sina Munzert
MGC Blau-Weiß
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
4
Daniel Schleich
MGC Blau-Weiß
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
4
Oscar Bauer
MGC Blau-Weiß
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
4
13
Martin Ammann
UBGC Bludenz
Männliche Schüler - Rookies
3
Amelie Reith
BGC Lipizzanerheimat
Weibliche Schüler - Rookies
3
Jasmin Praher
ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
3
Hauptseite
|
Startplan
|
Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
|
Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
|
Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
|
Weibliche Schüler - Rookies
|
Männliche Schüler - Rookies
|
Männliche Jugend - Rookies
|
Jugend
|
Schüler
|
Mixed Pairs
|
Gesamtliste
|
Bahnenstatistik
|
Spielerstatistik
|
Asse
|
Turnierinfo