08:00 | Gemischte Startreihenfolge |
08:00 |
Emilio Recla |
UBGC Dornbirn |
1 |
| Elfriede Bader |
MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
1 |
| Curd Jürgens |
UMSC Schruns |
1 |
08:05 |
Guido Lenherr |
MC Vaduz |
1 |
| Hermann Türtscher |
UBGC Hörbranz |
1 |
| Armin Lesky |
UMSC Schruns |
1 |
08:10 |
Elmar Kessler |
UBGC Dornbirn |
1 |
| Claudia Hengstler |
1. BGC Singen e.V. |
1 |
| Bernd Häring |
UBGC Höchst |
1 |
08:15 |
Reinhard Böhler |
UBGC Hard |
1 |
| Walter Hämmerle |
UBGC Dornbirn |
1 |
| Christine Riesch |
UMSC Schruns |
1 |
08:20 |
Burghard Jochum |
UBGC Hörbranz |
1 |
| Ferdinand Jagschitz |
BGSC Klaus |
1 |
| Andreas Bertolini |
SSV Naturns |
1 |
08:25 |
Johanna Gmeiner |
UMSC Schruns |
1 |
| Peter Kuen |
UBGC Hörbranz |
1 |
| Peter Deml |
BGSC Klaus |
1 |
08:30 |
Gina Jehle |
UBGC Hörbranz |
1 |
| Hannes Riesch |
UMSC Schruns |
1 |
| Christian Gamsjäger |
BGSC Klaus |
1 |
08:35 |
Ursula Deml |
BGSC Klaus |
1 |
| Erwin Gmeiner |
UMSC Schruns |
1 |
| Angelika Pia Ringler |
1. MGC Tuttlingen e.V. |
1 |
08:40 |
Robert Bader |
MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
1 |
| Helga Häring |
UBGC Höchst |
1 |
| Elfi Maria Borgogno |
UBGC Bludenz |
1 |
08:45 |
Horst Spirk |
BGCR Telfs |
1 |
| Wolfgang Schwebel |
UBGC Hörbranz |
1 |
| Adriano Steiner |
UBGC Dornbirn |
1 |
|
09:05 | Gemischte Startreihenfolge |
09:05 |
Elfriede Bader |
MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
| Curd Jürgens |
UMSC Schruns |
2 |
| Emilio Recla |
UBGC Dornbirn |
2 |
09:10 |
Hermann Türtscher |
UBGC Hörbranz |
2 |
| Armin Lesky |
UMSC Schruns |
2 |
| Guido Lenherr |
MC Vaduz |
2 |
09:15 |
Claudia Hengstler |
1. BGC Singen e.V. |
2 |
| Bernd Häring |
UBGC Höchst |
2 |
| Elmar Kessler |
UBGC Dornbirn |
2 |
09:20 |
Walter Hämmerle |
UBGC Dornbirn |
2 |
| Christine Riesch |
UMSC Schruns |
2 |
| Reinhard Böhler |
UBGC Hard |
2 |
09:25 |
Ferdinand Jagschitz |
BGSC Klaus |
2 |
| Andreas Bertolini |
SSV Naturns |
2 |
| Burghard Jochum |
UBGC Hörbranz |
2 |
09:30 |
Peter Kuen |
UBGC Hörbranz |
2 |
| Peter Deml |
BGSC Klaus |
2 |
| Johanna Gmeiner |
UMSC Schruns |
2 |
09:35 |
Hannes Riesch |
UMSC Schruns |
2 |
| Christian Gamsjäger |
BGSC Klaus |
2 |
| Gina Jehle |
UBGC Hörbranz |
2 |
09:40 |
Erwin Gmeiner |
UMSC Schruns |
2 |
| Angelika Pia Ringler |
1. MGC Tuttlingen e.V. |
2 |
| Ursula Deml |
BGSC Klaus |
2 |
09:45 |
Helga Häring |
UBGC Höchst |
2 |
| Elfi Maria Borgogno |
UBGC Bludenz |
2 |
| Robert Bader |
MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
09:50 |
Wolfgang Schwebel |
UBGC Hörbranz |
2 |
| Adriano Steiner |
UBGC Dornbirn |
2 |
| Horst Spirk |
BGCR Telfs |
2 |
|
10:10 | Gemischte Startreihenfolge |
10:10 |
Curd Jürgens |
UMSC Schruns |
3 |
| Emilio Recla |
UBGC Dornbirn |
3 |
| Elfriede Bader |
MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
3 |
10:15 |
Armin Lesky |
UMSC Schruns |
3 |
| Guido Lenherr |
MC Vaduz |
3 |
| Hermann Türtscher |
UBGC Hörbranz |
3 |
10:20 |
Bernd Häring |
UBGC Höchst |
3 |
| Elmar Kessler |
UBGC Dornbirn |
3 |
| Claudia Hengstler |
1. BGC Singen e.V. |
3 |
10:25 |
Christine Riesch |
UMSC Schruns |
3 |
| Reinhard Böhler |
UBGC Hard |
3 |
| Walter Hämmerle |
UBGC Dornbirn |
3 |
10:30 |
Andreas Bertolini |
SSV Naturns |
3 |
| Burghard Jochum |
UBGC Hörbranz |
3 |
| Ferdinand Jagschitz |
BGSC Klaus |
3 |
10:35 |
Peter Deml |
BGSC Klaus |
3 |
| Johanna Gmeiner |
UMSC Schruns |
3 |
| Peter Kuen |
UBGC Hörbranz |
3 |
10:40 |
Christian Gamsjäger |
BGSC Klaus |
3 |
| Gina Jehle |
UBGC Hörbranz |
3 |
| Hannes Riesch |
UMSC Schruns |
3 |
10:45 |
Angelika Pia Ringler |
1. MGC Tuttlingen e.V. |
3 |
| Ursula Deml |
BGSC Klaus |
3 |
| Erwin Gmeiner |
UMSC Schruns |
3 |
10:50 |
Elfi Maria Borgogno |
UBGC Bludenz |
3 |
| Robert Bader |
MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
3 |
| Helga Häring |
UBGC Höchst |
3 |
10:55 |
Adriano Steiner |
UBGC Dornbirn |
3 |
| Horst Spirk |
BGCR Telfs |
3 |
| Wolfgang Schwebel |
UBGC Hörbranz |
3 |