ÖM-Senioren Zählwettspiel Voitsberg

Aktualisiert: 2022-06-29   18:22

Anfangsdatum: 2022-07-06   Startzeit: 09:00

73 Spieler und 11 Teams sind erfasst

HINWEISE DES SCHIEDSGERICHTS UND DER JURY
Es gibt kein eingeteiltes Training. Allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern stehen beide Anlagen ganztägig zur Verfügung.

Sitzung der Jury:
Sonntag, 03.07.2022, 13 Uhr

BESONDERE VORKOMMNISSE


WETTER


Erfassung


Nach oben | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Turnierinfo

Weibliche Senioren 2
Name Verein
Brigitte Sinnhuber UBGC Linz
Eva Graser Polizei SV Steyr
Maria Münnich Polizei SV Steyr
Rosa Dangl Polizei SV Steyr
Berta Ensinger UBGC Baden
Franziska Trutschnig Badener AC ZV Minigolf
Maria Fuschlberger Putterteam Salzburg
Elisabeth Kammerer BGC Union Rot-Gold
Eva Maria Wunsch BGC Union Rot-Gold
Johanna Knotzer Post SV Wien
Herta Lindmayr MGC Union Savoyen-Wien
Monika Slovacek MGC Hietzing
Irmgard Prochazka UBGC Tirol
Christine Riesch UMSC Schruns
Michaela Dallinger SV OMV Gänserndorf

Nach oben | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Turnierinfo

Männliche Senioren 2
Name Verein
Friedrich Sinnhuber UBGC Linz
Friedrich Dangl Polizei SV Steyr
Günter Schwarz Polizei SV Steyr
Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr
Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr
Johann Gnadenberger UBGC Baden
Gerhard Krämer Badener AC ZV Minigolf
Paul Heschl Badener AC ZV Minigolf
Günter Würrer SV OMV Gänserndorf
Werner Schäfer SV OMV Gänserndorf
Erwin Stingl BGC Sankt Pölten
Ernst Fikota MGC Herzogenburg
Ernst Mayer MGC Herzogenburg
Josef Marton MGC Herzogenburg
Igor Qualich MGV Seefeld/Kadolz
Rudolf Laimer Polizei SV Steyr
Albin Wild MGC ATUS Knittelfeld
Erich Schlager MGC Trabochersee
Kurt Griesser MGC Trabochersee
Willibald Wieser MGC Trabochersee
August Pendl MGC Köflach
Gerhard Gobetz BGC Lipizzanerheimat
Robert Bachmaier Putterteam Salzburg
Walter Felbab BGC Union Rot-Gold
Heribert Wunsch BGC Union Rot-Gold
Rudolf Sabler MGC Hietzing
Erwin Frivert BGC Wien
Christian Prochazka UBGC Tirol
Anton Wechselberger MSV Unterland
Hannes Riesch UMSC Schruns
Markus Fuchs UMSC Schruns
Burghard Jochum UBGC Hörbranz
Ferdinand Jagschitz BGSC Klaus

Nach oben | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Turnierinfo

Männliche Senioren 1
Name Verein
Josef Ecker Polizei SV Steyr
Bernd Gaida ASKÖ MSC Steyr
Herbert Ziegler SV OMV Gänserndorf
Michael Riegler SV OMV Gänserndorf
Egon Stingl MGC Herzogenburg
Ernst Schützenhofer MGC Herzogenburg
Werner Punkl BGC Wiener Neustadt
Friedrich Walcher MGC Köflach
Wolfgang Hillbrand MGC Köflach
Heimo Zmerzly BGC Lipizzanerheimat
Gerald Wallner Wiener ASVÖ Team 21
Klaus Grünbacher MSV Unterland
Alexander Selos ASKÖ MGV Enns
Reinhard Böhler UBGC Hard
Adriano Steiner UBGC Dornbirn
Emilio Recla UBGC Dornbirn

Nach oben | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Turnierinfo

Weibliche Senioren 1
Name Verein
Gerlinde Krämer Badener AC ZV Minigolf
Regine Heschl Badener AC ZV Minigolf
Eva Reiländer SV OMV Gänserndorf
Petra Riegler SV OMV Gänserndorf
Manuela Kuss MGC Köflach
Silvia Hillbrand MGC Köflach
Renate Bernsteiner BGC Lipizzanerheimat
Claudia Schuster 1. SMGSC Werfen
Ingrid Szeiler BGC Wien

Hauptseite | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Turnierinfo
TEAMS
Name
MGC Trabochersee
Polizei SV Steyr 1
UMSV Schruns
BGC Lipizzanerheimat
BGC Union Rot-Gold
SV OMV Gänserndorf 1
SV OMV Gänserndorf 2
MGC Köflach
Polizei SV Steyr 2
Badener AC ZV Minigolf
MGC Herzogenburg

Nach oben | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.17.12 BETA 6