ÖSTM & ÖM Jugend Zählwettspiel Bischofshofen

Aktualisiert: 2022-06-29   10:01

Anfangsdatum: 2022-07-13   Startzeit: 09:00

67 Spieler und 1 Teams sind erfasst

Erfassung


Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Männliche Schüler
Name Verein
Florian Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Sebastian Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Jonathan Felsleitner MGC Pernitz - Neusiedl
Luca Peböck Polizei SV Steyr
Daniel Schleich MGC Blau-Weiß
Oscar Bauer MGC Blau-Weiß

Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Weibliche Schüler
Name Verein
Annalena Danereder ASKÖ MGV Enns
Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
Jasmin Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Sofie Künstner BGC Lipizzanerheimat

Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Weibliche Jugend
Name Verein
Janette Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld
Sina Munzert MGC Blau-Weiß
Alina Gobetz ASKÖ MGC Bischofshofen

Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Männliche Jugend
Name Verein
Sebastian Kantner BGSC Raiba Leobersdorf
Simon Stitz BGC Lipizzanerheimat
Patrick Schleich MGC Blau-Weiß
Lukas Schuster 1. SMGSC Werfen

Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Damen
Name Verein
Simone Ager MSV Unterland
Eva Graser Polizei SV Steyr
Simone Peböck Polizei SV Steyr
Michaela Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
Bettina Herrmann ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
Heide Maria Lehrer ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
Hermine Knotek BGT Raika Wieselburg
Katja Schalkhaas BGT Raika Wieselburg
Corina Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Petra Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Lara Jehle UBGC Hörbranz
Elisabeth Gruber BGSC Klaus
Erika Gal MGC Blau-Weiß
Victoria Schleich MGC Blau-Weiß
Angelika Heyl MGC Hole in One
Johanna Knotzer Post SV Wien
Claudia Schuster 1. SMGSC Werfen
Maria Fuschlberger Putterteam Salzburg

Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Herren
Name Verein
Mathias Jagschitz MSV Unterland
Oswald Mitterhofer MGC Nordkette Innsbruck - Zirl
Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
Mario Dangl Polizei SV Steyr
Andreas Dachs ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
Julian Weibold ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen
Bernd Gaida ASKÖ MSC Steyr
Manfred Dodell BGT Raika Wieselburg
Christian Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Gerhard Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Mario Perischa BGSC Raiba Leobersdorf
Andreas Hillbrand MGC Herzogenburg
Sascha Gründel MGC Herzogenburg
Hermann Türtscher UBGC Hörbranz
Martin Vonier UMSC Schruns
Franz Groll MGC Blau-Weiß
Marcel Gal MGC Blau-Weiß
Markus Schleich MGC Blau-Weiß
Kurt Leander MGC Hole in One
Michael Wolf MGC Hole in One
Philip Nischkauer MGC Hole in One
Reinhard Bayer MGC Hole in One
Johann Smutny MGC Hietzing
Heinz Weber Wiener ASVÖ Team 21
Christian Gaisbacher 1. SMGSC Werfen
Christian Sawczak Putterteam Salzburg
Robert Bachmaier Putterteam Salzburg
Hubert Zach MGC Neumarkt/Wallersee
Andreas Lackner ASKÖ MGC Bischofshofen
Christian Gobetz ASKÖ MGC Bischofshofen
Rupert Westenthaler ASKÖ MGC Bischofshofen
Thomas Lottermoser ASKÖ MGC Bischofshofen

Hauptseite | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo
TEAMS
Name
MGC Blau-Weiß

Nach oben | Männliche Schüler | Weibliche Schüler | Weibliche Jugend | Männliche Jugend | Damen | Herren | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.17.12 BETA 6