ÖSM Zählspiel

Aktualisiert: 2024-06-08   12:29

Anfangsdatum: 2024-07-03   Startzeit: 08:00

88 Spieler und 15 Teams sind erfasst

SITZUNG DER JURY
Sonntag, 30.06.2024, 13 Uhr

Link zum Lochspiel-Wettbewerb

Erfassung

Weibliche Senioren 1
Name Verein
Claudia Schuster 1. SMGSC Werfen
Michaela Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
Angelika Heyl MGC Hole in One
Petra Moser-Schäppi MGC Nordkette Innsbruck - Zirl
Gerlinde Krämer MGC Pernitz - Neusiedl
Petra Riegler SV OMV Gänserndorf
Regine Heschl MGC Pernitz - Neusiedl
Ivana Auxtova MGV Seefeld/Kadolz
Eva Reiländer SV OMV Gänserndorf

Männliche Senioren 1
Name Verein
Andreas Lackner ASKÖ MGC Bischofshofen
Raphael Maier ASKÖ MGC Bischofshofen
Rupert Westenthaler ASKÖ MGC Bischofshofen
Alexander Selos ASKÖ MGV Enns
Heimo Zmerzly BGC Lipizzanerheimat
Sven Reichhard BGC Wien
Andreas Fuhrmann MGC ASKÖ Herzogenburg
Egon Stingl MGC ASKÖ Herzogenburg
Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal
Kurt Leander MGC Hole in One
Philip Nischkauer MGC Hole in One
Reinhard Sefelin MGC Hole in One
Friedrich Henker MGC Köflach
Wolfgang Hillbrand MGC Köflach
Bernd Gaida Miniaturgolfclub Werfen
Klaus Grünbacher MGC-Sparkasse Bludenz
Christian Sawczak Putterteam Salzburg
Herbert Ziegler SV OMV Gänserndorf
Roman Würrer SV OMV Gänserndorf
Martin Müller UBGC Baden
Adriano Steiner UBGC Dornbirn
Heinz Weber Wiener ASVÖ Team 21

Männliche Senioren 2
Name Verein
Andreas Grundner Badener AC ZV Minigolf
Roman Radler BGC Krems/Wachau
Walter Felbab BGC Union Rot-Gold
Rudolf Schnöll BGSC Raiba Leobersdorf
Ernst Fikota MGC ASKÖ Herzogenburg
Ernst Mayer MGC ASKÖ Herzogenburg
Ernst Schützenhofer MGC ASKÖ Herzogenburg
Josef Marton MGC ASKÖ Herzogenburg
Albin Wild MGC ATUS Knittelfeld
Johann Smutny MGC Hietzing
Michael Wolf MGC Hole in One
Reinhard Bayer MGC Hole in One
Richard Gromann MGC Hole in One
Hubert Zach MGC Neumarkt/Wallersee
Gerhard Krämer MGC Pernitz - Neusiedl
Paul Heschl MGC Pernitz - Neusiedl
Erich Schlager MGC Trabochersee
Kurt Griesser MGC Trabochersee
Willibald Wieser MGC Trabochersee
Silvio Schitter Miniaturgolfclub Werfen
Wilhelm Mathy Miniaturgolfclub Werfen
Igor Qualich MGV Seefeld/Kadolz
Friedrich Dangl Polizei SV Steyr
Günter Schwarz Polizei SV Steyr
Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr
Rudolf Laimer Polizei SV Steyr
Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr
Gerhard Pammer Putterteam Salzburg
Robert Bachmaier Putterteam Salzburg
Günter Würrer SV OMV Gänserndorf
Manfred Sus SV OMV Gänserndorf
Johann Gnadenberger UBGC Baden
Miodrag Trailovic UBGC Baden
Burghard Jochum UBGC Höchst
Hermann Türtscher UBGC Hörbranz
Friedrich Sinnhuber UBGC Linz
Alfred Moser UBGC Tirol
Christian Prochazka UBGC Tirol
Hannes Riesch UMSC Schruns

Weibliche Senioren 2
Name Verein
Franziska Trutschnig BGC Krems/Wachau
Elisabeth Kammerer BGC Union Rot-Gold
Erika Gal MGC Hole in One
Elisabeth Bayer MGV Seefeld/Kadolz
Monika Slovacek MGV Seefeld/Kadolz
Herta Lindmayr MGC Union Savoyen-Wien
Eva Graser Polizei SV Steyr
Maria Münnich Polizei SV Steyr
Rosa Dangl Polizei SV Steyr
Johanna Knotzer Post SV Wien
Maria Fuschlberger Putterteam Salzburg
Brigitta Balek SV OMV Gänserndorf
Michaela Dallinger SV OMV Gänserndorf
Berta Ensinger UBGC Baden
Ingrid Nowitsch UBGC Baden
Brigitte Sinnhuber UBGC Linz
Irmgard Prochazka UBGC Tirol
Christine Riesch UMSC Schruns
Teams
Name
MGC Hole in One 2
Polizei SV Steyr 2
ASKÖ MGC Bischofshofen
Miniaturgolfclub Werfen
SV OMV Gänserndorf 2
MGC ASKÖ Herzogenburg
MGV Seefeld/Kadolz
MGC Pernitz - Neusiedl
UBGC Baden
MGC Hole in One 1
Putterteam Salzburg
MGC Trabochersee
SV OMV Gänserndorf 1
Polizei SV Steyr 1
UBGC Tirol

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.20.15