Tiroler Landesmeisterschaft & Landesliga 2021/2022

Aktualisiert: 2022-05-16   10:15

TEILTURNIER
 TeilturnierDatumSystemStatus
1LM TI 1. Runde - Söll2021-09-19Beton Durchgerechnet
2LM TI 2. Runde - Fügen2022-04-24MOS Durchgerechnet
3LM TI 3. Runde - Angerberg2022-05-15Miniaturgolf Durchgerechnet
4LM TI 4. Runde - Telfs2022-06-26Filzgolf Nicht durchgerechnet

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Verein
PlatzTeam1234SchlägePunkte
1MSV Unterland390103911037010-115130
2SpG UBGCT / NORD 1410839384286-123122
3BGCR Telfs 1417639764018-121520
4SpG UBGCT / NORD 2457444445194-142012
5BGCR Telfs 2503245825912-15526
6SpG UBGCT / NORD 3534046207070-17030

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Senioren
PlatzTeam1234SchlägePunkte
1BGCR Telfs 13141029512--60922
2UBGC Tirol 1312123058--61720
2MSV Unterland 1306143116--61720
4MGC Nordkette Innsbruck - Zirl 1318829710--61518
5MGC Nordkette Innsbruck - Zirl 236063572--7178
6UBGC Tirol 244923504--7996
7BGCR Telfs 237244010--7734
8BGCR Telfs 34880----4880

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Damen
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Simone AgerMSV Unterland101-104-26,0 33,7  3205

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Herren
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Benjamin KreutnerMSV Unterland969689-22,3 32,0 32,0 7281
2Thomas JirowskyBGCR Telfs10310294-23,5 34,3 34,0 9299
3Marcel RinghoferUBGC Tirol119108140-35,0 39,7 36,0 32367
4Mathias JagschitzMSV Unterland-100--  33,3 0100

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Weibliche Senioren 1
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Brigitte JirowskyBGCR Telfs10810696-24,0 36,0 35,3 12310
2Manuela WimmerMGC Nordkette Innsbruck - Zirl109100119-29,8 36,3 33,3 19328
3Petra SchäppiMGC Nordkette Innsbruck - Zirl118116123-30,8 39,3 38,7 7357
4Sieglinde ForstBGCR Telfs131132164-41,0 43,7 44,0 33427
5Barbara WeilandBGCR Telfs122--- 40,7  0122

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Männliche Senioren 1
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Anton WechselbergerMSV Unterland9010085-21,3 30,0 33,3 15275
2Klaus GrünbacherMSV Unterland1039592-23,0 34,3 31,7 11290
3Oswald MitterhoferMGC Nordkette Innsbruck - Zirl10110194-23,5 33,7 33,7 7296
4Anton PlonerBGCR Telfs10499102-25,5 34,7 33,0 5305
5Siegfried KorperMGC Nordkette Innsbruck - Zirl10896113-28,3 36,0 32,0 17317
6Karl ForstBGCR Telfs131132179-44,8 43,7 44,0 48442
7Wolfgang OberschmidBGCR Telfs10013734-38,3 50,0 45,7 0271
8Markus ThönigUBGC Tirol-113133-33,3  37,7 20246

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Weibliche Senioren 2
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Herta BretterBGCR Telfs116132130-32,5 38,7 44,0 16378
2Daniela MarklUBGC Tirol157153213-53,3 52,3 51,0 60523
3Sylvia DautzBGCR Telfs-115122-30,5  38,3 7237
4Irmgard ProchazkaUBGC Tirol-117165-41,3  39,0 48282
5Helene SulzenbacherUBGC Tirol-109--  36,3 0109
6Anneliese SchäppiMGC Nordkette Innsbruck - Zirl119--- 39,7  0119
7Irmgard AgerBGCR Telfs134--- 44,7  0134

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Männliche Senioren 2
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Alfred MoserUBGC Tirol959698-24,5 31,7 32,0 3289
2Horst SpirkBGCR Telfs10290109-27,3 34,0 30,0 19301
3Fritz MichelBGCR Telfs113102114-28,5 37,7 34,0 12329
4Harald BeerUBGC Tirol111100127-31,8 37,0 33,3 27338
5Werner BucherMGC Nordkette Innsbruck - Zirl123122156-39,0 41,0 40,7 34401
6Alois EberharterUBGC Tirol148120-- 49,3 40,0 28268
7Franz SteinerMSV Unterland-116156-39,0  38,7 40272
8Christian ProchazkaUBGC Tirol-124173-43,3  41,3 49297
9Franz DullnigUBGC Tirol106--- 35,3  0106
10Hermann StrasserMSV Unterland113--- 37,7  0113
11Raimund WinklerMGC Nordkette Innsbruck - Zirl-119--  39,7 0119
12Franz WünscherUBGC Tirol144--- 48,0  0144

Teilturniere | Teams Verein | Teams Senioren | Damen | Herren | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 2 | Männliche Schüler
Männliche Schüler
PlatzNameVerein1234MiniaturgolfBetonMOSDiffGesamt
1Luca FritzBGCR Telfs-109--  36,3 0109

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.16.71 2022-05-10